Благоустройство Севастопольской аллеи: на улице Черновицкой образовалось море

Благоустройство Севастопольской аллеи: на улице Черновицкой образовалось мореФото издания PROГород. Все права защищены

Также очевидцы заметили отсутствие благоустроенных тротуаров, ведь свежий асфальт уже положили…

Месяц назад на ул. Черновицкой, возле двора школы №57, начали проводить работы по благоустройству Севастопольской аллеи. Были запланированы работы по устройству пешеходного тротуара и освещения, также дополнительное озеленение и организация зоны отдыха с лавочками.

Сегодня, 22 июля,  в рубрику “Народный контроль” пришла жалоба. На улице Черновицкой после укладки асфальта прошел дождь. Теперь аллея напоминает настоящий Севастополь - везде море. Читатель, приславший фотографии комментирует:

Сложилось ощущение, что луж стало гораздо больше - то они хотя бы в ямах были, а теперь по всей дороге. Интересное “благоустройство”.

Также читатель отметил, что в программе благоустройства Севастопольской аллеи был план работ по новым тротуарам. На фото виден разбитый бордюр рядом со свежим асфальтом.

А как же благоустроенные тротуары? Разве бордюры устанавливают после укладки асфальта? Или рабочие будут их вынимать?Последнее время очень много вопросов по благоустройству. Например: на Белякова до сих пор не ликвидировали последствия урагана, и в администрации прокомментировали отсутствие лавочек в Наташкином парке

...

  • 0

Популярное

Последние новости