Необычный талант: рязанка получила 20 000 рублей за умение красить губы ногами

Необычный талант: рязанка получила 20 000 рублей за умение красить губы ногамиСтоп-кадр видео "Басков x Ивлеева//З.Б.С. ШОУ #1"

Девушка участвовала в шоу Анастасии Ивлеевой

Рязанский блогер и журналист Юлия Ганьшина решила поучаствовать в шоу известной телеведущей Анастасии Ивлеевой. Девушка прислала видео, где красит губы красной помадой. Примечательно, что делает она это не рукой, а ногой. Ивлеева не смогла повторить трюк за рязанкой, поэтому, по правилам шоу, отправила блогеру выигрыш - 20 000 руб. Мы пообщались с победительницей и узнали, как она придумала идею для видео, что чувствует и на что потратит выигрыш. 

Юлия Ганьшина рассказывает: в конце июня известная телеведущая анонсировала в инстаграм новый формат своих видео на Youtube. Ивлеева отметила, что теперь в шоу будут участвовать не только “звезды”, но и ее подписчики. Для этого фанаты должны придумать и выполнить сложные действия, которые сама Настя и ее звездный гость не смогут повторить. 

Юлия решила рискнуть и поучаствовать в шоу популярного блогера. 

Ведь если есть такая возможность, то почему бы нет? - комментирует девушка. 

Рязанка долго думала над заданием, а после разговора с подругой, решила сделать необычный челлендж. Мысль сама пришла в голову, до этого она никогда не пробовала делать что-то подобное. Примечательно, что не имея гимнастического прошлого, девушка записала видео с первого дубля и отправила на конкурс. Кроме того, Юлия утверждает, что она и руками-то не может ровно накраситься, не говоря уже о ногах. 

Отправив видео телеведущей, девушка ни на что не рассчитывала и даже не думала, что ее покажут на шоу.  Однако в середине дня 20 июля она получила электронное письмо, где говорилось, что рязанка выиграла деньги на шоу. Для получения 20 000 руб нужно выслать банковские данные.  

Естественно я не поверила, подумала, что почту, с которой пришло сообщение, просто взломали. А потом в 18.00 вышел выпуск, я там была, и вот тогда по-настоящему поразилась тому, что произошло, - отмечает Юлия Ганьшина. 

В тот же вечер девушка получила на карту 20 000 руб. Выигрыш она планирует потратить на оплату коммунальных услуг. Во время распространения коронавируса, девушке урезали зарплату, поэтому появилась небольшая задолженность. 

Юлия Ганьшина ведет личный блог в инстаграм, снимает веселые видео, поэтому ждала всплеска активности на странице. Однако, как отмечает девушка, вся Рязань теперь говорит об этом успехе, а новые подписчики так и не появились.

Напомним, не менее забавная ситуация произошла в Касимове. Местную яму там заделала яблоками. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости