В Рязани решил скрыться опасный преступник , полиция усиленно проверяет автовокзал

В Рязани решил скрыться опасный преступник , полиция усиленно проверяет автовокзал

На автовокзале Рязани усиленно проверяют мужчин старше 35 лет. Также проверки идут в автобусах московского направления. Вероятно, в Рязани решил скрыться опасный преступник, сообщают читатели.

Рязанец  Виталий Готовцев рассказал, что на днях он возвращался с Москвы на автобусе и подвергся доскональной проверке.  «В пятницу, 10 июня, на дягилевстком посту автобус остановили полицейсткие. Несколько сотрудников патрульно-постовой службы зашли в салон. Стюардесса сказала, чтобы приготовили билеты и паспорта только мужчины. Проверка заняла около часа, но нужного полиции человека среди пассажиров не было, - рассказал рязанец.

Меж тем, усиленные проверки рязанского автовокзала продолжаются. «У всех мужчин проверяют документы. более досконально смотрят от 35.... на выезде из рязани останавливают пассажирские автобусы и проверяют еще раз» - сообщает группа ВКонтакте «Подслушано Рязань».

Тем не менее, пресс-служба УМВД Рязани не подтверждает, что в городе ведутся поиски опасного преступника.  « Полиция всегда дежурит на постах и автовокзалах, проверяет документы и транспорт, - сообщили в ведомстве. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости