Компания «Твое окно» предлагает теплое остекление балкона за 14 900 рублей

Компания «Твое окно» предлагает теплое остекление балкона за 14 900 рублейФото предоставлено рекламодателем Твой балкон

Остеклите свой балкон всего за 14 900 рублей

Партнерский пост

Лето в этом году прекрасное, но мы понимаем, что холода наступят. При этом отделка и утепление балкона это лучший способ создать барьер между холодной улицей и квартирой, и заодно прибавить к своему жилищу немного полезного жизненного пространства. Если вы планируете остеклить свой балкон, прочитайте несколько советов от экспертов компании «Твое окно», которые помогут сберечь ваши деньги, время и нервы.

  • 1. Выбирайте «теплое» остекление. Такой вариант позволит размещать на балконе заготовки и овощи для зимнего хранения. Если у вас индивидуальное отопление, экономия составит до 30%. До 31 июля в компании «Твое окно» действует акция, по которой «теплое» остекление предлагается по цене «холодного».
  • 2. Выбирайте энергосберегающее стекло. Это стекло защищает от эффекта парника. На балконе не будет невыносимо жарко, не будет плавиться пластик, рассыхаться и выцветать мебель. Зимой такое стекло сохраняет на 50% больше тепла внутри помещения. Мы используем энергосберегающие стеклопакеты STIS. По цене они практически не отличаются от обычного стекла.
  • 3. Берите в рассрочку. Цены на материалы, профиль и стеклопакеты обычно повышаются к началу осени. Мы предлагаем вам заказать остекление по фиксированной цене с рассрочкой платежа до 8 месяцев.

Подробнее об акции «Балкон под ключ за 14 900» по телефону: 8 (4912) 470-402, ул. Яблочкова, 6 НИТИ

Мы работаем без выходных с 8 до 20

Наш сайт okno-tvoe.ru

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости