Компания в Рязани ищет «пивного аниматора» с зарплатой 50 000 рублей

Компания в Рязани ищет «пивного аниматора» с зарплатой 50 000 рублей

Одна из рязанских компаний по фаст фуду разместила на авито объявление о приеме на работу «пивного аниматора». В обязанности входит "составление компании посетителям" и распитие пива с ними. Заработная плата 50 тысяч рублей, еще и пиво бесплатно.

Из требований опрятный внешний вид. Рязанец, претендующий на должность «пивного аниматора» должен уметь слушать, поддержать разговор по широкому кругу тем. Приветствуется интеллигентность, не агрессивность. Важно отсутствие медицинских противопоказаний, потому что одно из требований возможность выпить 7 литров за смену. Мы спросили у рязанцев стали бы они отправлять резюме на эту должность

Марфа Бартова, кинолог

- На мой взгляд, очень вредная работа. Все что заработаешь потом потратишь на лекарства. Семь литров пива каждый день это разрушительно для здоровья. Я бы не пошла на такую работу.

Алексей Асташков, специалист

- Неумеренно есть и пить в сомнительном заведение? Нет, такая работа не для меня. Я бы на таком месте никогда не работал. Если уж и общепит, то с хорошей едой. Вакансия не нормальная, это видимо просто рекламный ход.

Сергей Синев, мастер участка

- Нет, Во-первых, я против поощрения алкоголизма. Деньги тут не причём. Плюс употребление алкоголя сказывается отрицательно на наследственности. Играть в рулетку со своим потомством не хочу. Наличие женского гормона в пиве отрицательно сказывается на мужском организме.

 

Константин Прима, шоумен

- Я бы не прошел кастинг. Я не пью алкоголь. 

А вы хотели бы работать "пивным аниматором? Расскажите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости