Хватит сидеть с открытыми окнами! Кондиционер - это комфортно и безопасно

Хватит сидеть с открытыми окнами! Кондиционер - это комфортно и безопасноФото предоставлено рекламодателем

Знаем надежную компанию, которая уже более десяти лет несет прохладу в дома

35-градусная жара - это когда просыпаешься ночью в луже пота и искренне желаешь поставить рядом открытый холодильник. Открытые окна в такую жару - не выход: в квартиру летят пыль, грязь, доносится уличный шум, пробираются вездесущие комары. А если в доме есть маленькие дети, то распахнутое окно может привести к очень печальному исходу.

Чтобы сохранить в доме прохладу, достаточно установить кондиционер. Но и здесь есть свои нюансы - так, мастера компании "Сан-Ремо", которые уже более десяти лет занимаются установкой и ремонтом кондиционеров, предупреждают: ошибки в монтаже системы могут привести к серьезным тратам:

- Профессиональный монтаж и качественные расходные материалы на 90% определяют, как долго и надежно будет работать кондиционер! Если на этом этапе были допущены ошибки, то исправить их – задача очень трудоемкая, а зачастую - даже невозможная. Так как кондиционер – это крупная техника, его поломка является настоящим испытанием для своего хозяина и значительно бьет по карману. Попытка сэкономить на монтаже сплит-системы не приведет ни к чему хорошему, ведь сэкономленных денег не хватит даже на один вызов сервисного мастера!

Специалисты компании следуют выработанным временем стандартам: отличные материалы, качественная установка кондиционера, высококлассный сервис, гарантия на все виды работ. Помимо установки, компания "Сан-Ремо" занимается обслуживанием и ремонтом кондиционеров, придерживаясь всех известных  технических требований.

У компании - большой штат монтажников. Это значит, что в такую невыносимую жару срок установки кондиционера сократится до минимального. А сейчас у "Сан-Ремо" можно приобрести кондиционер от 14 600 рублей.

Чтобы проконсультироваться или вызвать специалиста, звоните по телефонам 909-177, 997-151. Можно оставить заявку на звонок в любое удобное время. Адрес офиса: г. Рязань, ул. Новосёлов, дом №37. Сайт: sanremo62.ru/conditioner. Группа ВКvk.com/sanremo62.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости