Будет принято судебное решение: в Сасове девочка выпала из окна четвертого этажа

Будет принято судебное решение: в Сасове девочка выпала из окна четвертого этажаФото издания PROГород. Все права защищены

По факту произошедшего проводится проверка

В среду, 1 июля, в городе Сасово трехлетняя девочка выпала из окна четвертого этажа, об этом сообщает Следственный комитет по Рязанской области.  По предварительным данным, вечером,  девочка осталась в комнате без присмотра взрослых. Взяв детский стульчик и подставив его  к окну, она забралась на подоконник и облокотилась на москитную сетку.  Девочка  с травмами была доставлена в больницу, где ей оказали медицинскую помощь. 

Сасовским межрайонным следственным отделом проводится  проверка по факту травмирования  ребенка при выпадении из окна квартиры, расположенной на 4-м этаже.  В рамках проверки сотрудниками следкома выполняется комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех причин произошедшего.  По результатам проверки будет принято судебное решение.

 Следственный комитет  вновь обращается к родителям и другим ответственным за судьбу детей:

Следите за детьми. Проведите с ними профилактическую беседу. Не оставляйте малышей без присмотра в помещениях с открытыми окнами, и не надейтесь на москитную сетку, которая создает для ребенка лишь мнимую иллюзию закрытого окна. Убирайте от окон предметы мебели, по которым маленький ребенок может легко забраться на подоконник. Исключите любую ситуацию, способную привести к падению детей из окон многоэтажных домов и, как следствие, к их гибели или травмированию.

Напоминаем, вчера на Касимовском шоссе задержали человека - видео, и полицейские задержали мужчину который устроил в своей квартире наркопритон

...

  • 0

Популярное

Последние новости