Редкий деликатес: свежая икра нерки в Рязани

Редкий деликатес: свежая икра нерки в РязаниФото @088marfa

Красная икра, которую вы обязательно должны попробовать

Партнерский пост

Икра нерки - это настоящий деликатес, но в последние годы этот продукт стал реже появляться на прилавках магазинов. Связано это с тем, что массовый вылов нерки значительно сократился. Но есть приятная новость для жителей Рязани - в городе есть надежный поставщик этого уникального продукта.

Икру нерки можно купить у частного продавца @088marfa. Предлагаемая продукция имеет отменное качество, надежные сроки годности и разумную стоимость. 

В Рязань икра нерки поступает с Камчатки. Продукт поставляется проверенными рыбозаводами Камчатского края, проходит множество проверок и имеет все документы и сертификаты, подтверждающие качество икры. 

Всю икру мы дегустируем сами и придерживаемся принципа - предлагаем покупателям только самый качественный и вкусный продукт.  

Сейчас в продажу поступила икра нерки с нереста 2020 года.  Доставляем по городу бесплатно. Заказы принимаются с понедельника по пятницу с 7:00 до 12:00, в субботу до 11:00. Воскресенье - выходной.

Как выглядит икра нерки?

На прилавках магазинов часто можно встретить красную икру различной цветовой насыщенности, размерности и стоимости. В этом многообразии икру нерки можно определить по размеру - ее икринки  всего около 4 мм в диаметре и имеют яркий, насыщенный красно-оранжевый цвет. 

Качественная икра должна быть целой, не лопнувшей и прозрачной на свет. Из перевернутой банки качественный продукт не выпадет и не скользит по стенкам посуды. Оболочка икринок не лопается при легком нажатии. Икра не должна быть липкой и вязкой.

...

  • 0

Популярное

Последние новости