Как отработали летние веранды Рязани: "Через 10 минут после открытия все места были заняты!"

Как отработали летние веранды Рязани: "Через 10 минут после открытия все места были заняты!"Фото издания Pro Город. Все права защищены

Некоторые кафе не успели выставить все столы на площадки

18 июня в Рязани вступил в силу второй этап снятия ограничений. В связи с этим кафе на Почтовой открыли летние веранды. Мы связались с администраторами этих заведений и выяснили, сколько посетителей они приняли в эти выходные.

"Chulan bar & kitchen":

- В выходные мы работали очень интенсивно, у нас было много посетителей. Мы - круглосуточное кафе, и все эти 2 дня у нас было многолюдно. Люди пришли к нам через 10 минут после открытия и сразу заняли все места.

"Лофт 501":

- В выходные нам пришлось много поработать: было много гостей. Свободных мест не было. Это связано не только с тем, что люди соскучились по кафе. Из-за того, что у нас пока открыта только летняя веранда, мы не смогли выставить все столы. Выручка была такая же, как и до введения ограничений.

"Брускетта":

- В выходные было мало посетителей. Была не очень хорошая погода. К тому же мы не кафе, а кофейня, поэтому к нам пришло немного посетителей. Выручка осталась на прежнем уровне.

...

  • 0

Популярное

Последние новости