Рязанцы не увидели плюсы нового дизайна "ВКонтакте"

Рязанцы не увидели плюсы нового дизайна "ВКонтакте"

9 июня 2016 - Новости Рязани | progorod62.ru 

9 июня многие зарегистрированные пользователи социальной сети "Вконтакте" увидели изменения в оформлении страниц сайта. Это не очередная пробная версия, теперь именно так будет выглядеть социальная сеть

— В данный момент 10% случайно выбранным пользователям включается редизайн. Это начало массового перевода всех пользователей ВК на новый интерфейс. Те, кто добровольно переходил на новую версию, какое-то время ещё смогут вернуться к старой, пока редизайн не включат всем. Вышеуказанные 10% этого сделать уже не смогут, — сообщили представители соцсети.

С начала апреля рязанцы уже увидели пробную версию дизайна «Вконтатке». При желании они могли остаться на ней или же вернуться к старому облику своей страницы.

Обновление вызвало разногласия со стороны рязанцев. Многие говорили о том, что нет необходимости для обновления, другим не понравился дизайн.

- Новый дизайн напоминает мне фейсбук. Такое ощущение. что я из него и не выходила. Все же старый вариант был оригинальнее. - рассказала рязанка Алиса Федотова, активный пользователь «Вконтакте».

Еще одно мнение высказал Сергей Фролов.

- Новое оформление «Вконтакте» неудобное. Я сидел в апреле с пробной версии и спустя некоторое время поменял ее на старую.Лайки ставить неудобно, уведомления приходят сверху, а раньше всплывали снизу и теперь их не всегда увидишь. Так же я отметил, что новая версия постоянно притормаживает.

Фото из архива Pro Города


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости