Народный доктор: врачи клиники «Поколение» помогли поставить сложный диагноз

Народный доктор: врачи клиники «Поколение» помогли поставить сложный диагноз

Команда медиков выручила в сложной ситуации

Партнерский пост

Очередное сообщение в проекте «Народный доктор Рязани 2020» касается целой команды врачей. Вот что пишут благодарные рязанцы:

Хотим выразить огромную благодарность врачам клиники «Поколение», врачам Алексею Яшину и Максиму Толстых. Нашей подруге не могли поставить диагноз в больнице и мы привезли ее на исследование МРТ. Девушка с избыточным весом, поэтому возникли трудности. Но врачи и администраторы приемной помогли преодолеть все сложности! Врачи очень четко и профессионально сработали, поместили пациентку в томограф, протестировали его работу и сделали полное исследование. Алексей Яшин внимательно изучил историю болезни, и опираясь на снимки и документы пригласил онколога, привлек и других специалистов. В итоге был поставлен верный диагноз, который в итоге спас человека!

Стоит отметить, что Алексей Александрович Яшин - это главным врач лечебно-диагностического центра «Поколение», в котором предоставляется большой спектр ключевых медицинских лечебных и диагностических услуг, в том числе УЗИ и МРТ. Здесь у каждого пациента появляется возможность получить доступную диагностику и качественное лечение. 

Контактная информация:
Сайт https://pokolenie62.ru/
Инстаграмм  @pokolenie_62
Вконтакте  https://m.vk.com/pokolenie_rzn

Звоните и записывайтесь на прием! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости