Администратор "Пятёрочки" на Старообрядческом проезде: наш охранник никого не выгонял

Администратор "Пятёрочки" на Старообрядческом проезде: наш охранник никого не выгонял

Администратор объяснила, что магазин к тому моменту уже был закрыт

8 июня 2016 - Новости Рязани | progorod62.ru Рязанцы сняли на видео конфликт с охранником в супермаркете "Пятерочка". Видео появилось на YouTube.

Видео начинается со слов охранника "вали отсюда". Молодые люди с камерой делают ему замечания, но охранник говорит, что магазин уже закрыт и принимается закрывать дверь. По словам молодых людей на видео, работник супермаркета пьян.

Мужчина пытался спрятаться от камеры телефона и помогла ему в этом другая сотрудница супермаркета, которая попросила уйти снимающих видео молодых людей. На вопрос посетителей почему охранник пьян, она ответить не смогла.

За разъяснением ситуации мы позвонили в супермаркет "Пятерочка". На звонок ответил администратор магазина Лилия. Как выяснилось, на видео именно она просит снимающих уйти. По ее словам, посетители пытались попасть в магазин уже после закрытия, а охранник их не пускал.

- Время уже был одиннадцатый час, я закрывала магазин. Мужчина-посетитель ломился внутрь и у них с охранником вышел конфликт. Я вышла, сказала, что закрываю магазин, попросила не скандалить. Охранник ничего такого не делал, он пытался закрыть магазин, а ему не давали, специально подходили с камерой и провоцировали.

На вопрос о дальнейшей судьбе охранника, администратор ответила, что мужчину ждет разбирательство с руководством.

 

А вам попадались недобросовестные работники в супермаркетах? Оставьте свой комментарий под новостью.

Видео с YouTube

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости