Где позагорать и провести пикник в Рязани: отправляйтесь на безопасный пляж в поселке Караси!

Где позагорать и провести пикник в Рязани: отправляйтесь на безопасный пляж в поселке Караси!Фото издания Pro Город - все права защищены

Чистая пляжная зона, уединенность и индивидуальные площадки для пикников

Партнерский пост

Жара уже в городе! Рязанцы направились к водоемам, чтобы позагорать, поплавать и приятно провести время. Но есть проблема! Городские пляжи официально закрыты, и власти настоятельно предупреждают - на городских пляжах вам не гарантируется безопасность. Да и много ли вы знаете хороших мест для купания в 15 минутах езды от Рязани? Мы знаем по крайней мере одно такое место - это зона отдыха поселка Караси.

Что здесь есть:

Три песчаных пляжа с чистым песком

Порядок на пляжах поддерживается постоянно и администрация строго следит, за чистотой. Тех, кто умышленно мусорит и подвергает опасности здоровье гостей, штрафуют и выдворяют с территории. 

Отсутствие пьяных и агрессивных

В Карасях нет сильно подвыпивших и откровенно пьяных компаний. 
Вам и вашим детям не придётся стать свидетелями пьяных приключений и слушателями нецензурной брани. На территории запрещено распитие спиртных напитков, а пьяных просто не пускают на территорию.

Стоимость посещения пляжа

Всего за 100 рублей в Карасях можно наслаждаться солнцем и водой целый день. За эти деньги вы отдохнете на природе, позагораете на тёплом песке и окунетесь в приятную прохладу нескольких прудов. Администрация не ограничивает гостей почасовой оплатой.

  • Билет в зону "Пляж" - 100 рублей
  • Билет в зону "Пикник и рыбалка" - 200 рублей
  • Парковка в зоне "Пляж" - 500 рублей
  • Парковка в зоне "Пикник и рыбалка" - 1 000 рублей
  • Парковка в рекреационной зоне "Дикий пруд" - 5 000 рублей

Лето в этом году обещают жаркое, поэтому стоит добавить зону отдыха в поселке Караси в список любимых мест отдыха. А чтобы не забыть об этом чудесном месте, подписывайтесь на страницу vk.com/karasi_relax - здесь есть вся необходимая информация.

Как добраться:

...

  • 0

Популярное

Последние новости