Привлекли к ответственности: в Рязани поймали водителя, грубо нарушившего ПДД

Привлекли к ответственности: в Рязани поймали водителя, грубо нарушившего ПДДСкрин видео сайта 62.мвд.рф

Мужчина совершил 2 правонарушения подряд

Пресс-служба УМВД России по Рязанской области сообщает о том, что сотрудники полиции задержали водителя, который грубо нарушил правила дорожного движения в Рязани. Сообщается, что 3 июня в социальных сетях появилось видео. В нем показано, как мужчина грубо нарушает ПДД на улице Зубковой и пытается вызвать на конфликт водителя-женщину, которая чуть не пострадала от действий водителя.

На следующий день полицейские вместе с сотрудниками ФСБ установили, что правонарушения совершил 27-летний уроженец одной из республик Средней Азии. Пресс-служба сообщает, что 3 июня, в 18:05, мужчина, управляя автомобилем “КИА”, двигался с улицы Зубковой в сторон улицы Тимуровцев по четырехполосной дороге с двусторонним движением. При объезде попутно двигавшегося автомобиля, водитель выехал на полосу встречного движения. За это правонарушение его привлекли к ответственности в виде штрафа в размере 5 тысяч рублей.

Сразу после первого правонарушения, в 18:06, этот же водитель проехал регулируемый перекресток на красный сигнал светофора. За это его обязали заплатить штраф в размере 1 тысячи рублей.

Видео сайта 62.мвд.рф

...

  • 0

Популярное

Последние новости