Детский невролог Юлия Калинина – врач, которого обожают дети

Детский невролог Юлия Калинина – врач, которого обожают детиФото предоставлено медцентром имени профессора П.Г. Швальба

Наша читательница рассказывает: доктор тщательно подходит к осмотру ребенка

Рязанцы активно делятся с нами историями о профессиональных врачах, чтобы номинировать их на участие в проекте «Народный доктор 2020». Героем одной такой истории стала доктор Юлия Калинина – детский невролог, педиатр, функциональный диагност.

Наша читательница Мария Долгова знакома с доктором уже 2 года и всегда водит своего ребенка лечиться именно к ней:

– Юлия Юрьевна – очень приятная, отзывчивая, общительная женщина. Мой ребенок ее видит и сразу бежит к ней обниматься. Располагает к себе деток. Очень компетентный врач, всегда объясняет все назначения простым языком, на осмотр уделяет много времени. И если есть какие-то вопросы, она всегда на связи – например, у ребенка была аллергическая реакция на препараты, и Юлия Юрьевна мне все разъяснила.

Юлия Калинина окончила рязанский медицинский университет в 2004 году по специальности «Лечебное дело», получила сертификаты по специальностям «Функциональная диагностика», «Педиатрия», «Неврология». Стаж работы врача – 16 лет, за это время она успела помочь многим маленьким пациентам. Записаться на прием к доктору можно в центре современной медицины имени профессора П.Г. Швальба.

Контакты: 8 (4912) 309-903, Рязанский район, с. Дядьково, 2-й Бульварный проезд, 6, Н1. Сайт медцентра: shvalbamed.ru. Инстаграм: @shvalbamed.

...

  • 0

Популярное

Последние новости