"Зеленый сад": впервые оформлена ипотека с выездом на дом

"Зеленый сад": впервые оформлена ипотека с выездом на домФото - ГК "Зеленый сад"

При заключении сделки использовались средства защиты: маска и перчатки

С участием ГК "Зеленый сад" клиентоориентированность в Рязани вышла на новый уровень: горожанину оформили ипотеку с выездом на дом. Персональный менеджер по продажам и сотрудник банка выехали домой к клиенту, где были подписаны все необходимые документы для завершения сделки по приобретению недвижимости с использованием ипотечных средств в жилом комплексе «Еврокласс».

Визит к клиенту был полностью безопасным для всех сторон – для каждого из участников сделки были выделены средства персональной защиты: санитайзер, маска и перчатки. При этом клиент не в первый раз выбирает недвижимость от ГК "Зеленый сад":

- Для меня не стоял вопрос в выборе застройщика. Однозначно «Зелёный сад»! На протяжении долгих лет являюсь клиентом компании и за этот период приобрёл уже несколько квартир. Спасибо компании, что помогли в сложившихся условиях оформить сделку на 3 квартиру от застройщика с большим опытом и честным именем, - признался покупатель.

ГК «Зелёный сад» разработала специальное акционное предложение, как по цене, так и по предлагаемым процентным ставкам в рамках программ ипотечного кредитования для обеспечения максимально комфортных условий приобретения недвижимости в кризисный период. Подробнее по телефону отдела продаж: 777-777.

...

  • 0

Популярное

Последние новости