В полиции Рязани назвали причину ДТП на Северной окружной

В полиции Рязани назвали причину ДТП на Северной окружной

4 июня 2016 - Новости Рязани | progorod62.ru

В пресс-службе регионального УМВД озвучили причину крупного ДТП на Северной окружной, которое произошло днем 3 июня. В результате аварии одну машину разорвало на части.
В ДТП столкнулись 6 автомобилей:  два «Рено Логан», «Деу Нексия», «Лада Гранта», «Хонда Цивик» и КамАЗ. 

По предварительным данным полиции, водитель автомобиля «Дэу Нексия», двигаясь со стороны микрорайона Канищево, не справился с управлением, машина зацепила обочину. Автомобиль закрутило, в результате чего он задел автомобиль «Рено» и выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилями: Камаз, «Лада-Приора», «Хонда», «Рено».

От удара "Нексию", которую очевидцы изначально приняли за "Жигули" седьмой модели, разорвало на две части, водитель на месте оказали медицинскую помощь, его спутницу доставили в больницу. 

Очевидцы последствий ДТП в один голос заявляют: " Водитель родился в рубашке!". Врач "Скорой" в беседе с корреспондентом progorod62 придерживается того же мнения:

- Мужчине очень повезло. Как в этой куче железа, в которую превратилась машина, он смог отделаться незначительными травмами, иначе как везением, не назовешь.

Обстоятельства происшествия уточняются.

Вы были свидетелем аварии? Знаете какие-то детали? Пишите в комментарии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости