Как сохранить здоровье и спокойствие? Не желайте людям зла!

Как сохранить здоровье и спокойствие? Не желайте людям  зла!Фото заказчика

Целительница Надежда рассказала, что к ней обращаются люди, которые отчаялись решить свои проблемы традиционными методами

Когда жизнь не ладится, и несмотря на усилия, старание и порядочность все начинания идут прахом, невольно задумаешься о силах, которые действуют за пределами понимания обычного человека. В такие моменты люди обращаются к вере и людям, которые способны понимать намерения высших сил.

Народная целительница Надежда, одна из тех, к кому приходят люди отчаявшиеся выбраться из череды проблем. И множество людей, получивших помощь говорят слова благодарности целительнице, которая ведет прием уже более 30 лет.

Методы разные. Для кого-то довольно простой беседы, а кое-кто нуждается в специальных обрядах. Даже в XXI-м веке люди все так-же нуждаются в духовной поддержке и практиках, которые помогают ощутить почву под ногами. Надежда владеет секретами белой магии, помогает народной медициной, молитвами, травами и семенами. 

Надежда участник международных конгрессов и форумов, она удостоена высший награды «Звезда Магистра». Признана одним из лучших целителей России.

Она с детства знала молитвы, была рядом с бабушкой, которая помогала людям. Она всегда встретит, поможет посоветует. Мощное биополе Надежды поможет восстановить ваши силы , после чего у вас уйдут ваши хвори и недуги, разного рода зависимости. Помогает травами, настойками, мазями, натурального продукции пчеловодства, знает множество секретов… Дает советы при разных болезнях.

Помогает найти выход из черной полосы жизни. Убирает самые опасные порчи, сглаз, разные недуги, плохое самочувствие, душевные травмы, убирает «венец безбрачия», одиночество, семейные проблемы (разлад, измена, отворот от соперницы, врагов, вернуть любимого в семью), вносит стабильность в семью. Установление обряда на богатство, карьеру, работу, открытие денежного канала. Гадает на картах, работает с фотографией, устанавливает защиту даже дистанционно. Может помочь в беседе по телефону. Обращайтесь!
 

Прием осуществляется по записи, целительница работает и на расстоянии. Звонить с 8.00 до 22.00.

ВАЖНО! Вторник, среда - прием бесплатный.
 

  •  8 (920) 632-00-60
  •  8 (910) 633-14-04

...

  • 0

Популярное

Последние новости