На рязанскую школьницу натравили собаку две ее соседки

На рязанскую школьницу натравили собаку две ее соседки

3 июня 2016 - Новости Рязани | progorod62.ru На школьницу натравили собаку соседние девчонки. Об этом сообщается в «Мещерской стороне». 

В Рязани на девочку натравили  собаку. По словам мамы ребенка, она уехала в Москву и  оставила свою дочку с бабушкой. 

- Пока я была на заработках в Москве, на мою дочь, которая осталась с бабушкой, натравили собаку. Сделали это соседские девочки 11 и 12 лет. Бабушка отвела его к хирургу в Шацкую ЦРБ. Но осматривать ребенка он отказался, объяснив это тем, что бабушка не является его законным представителем. - рассказала     Ольга Рожкова.
 
Когда они обратились с заявлением в полицию, экспертиза подтвердила, что телесные повреждения на теле ребенка были. 

- Однако позже мне выдали постановление, в котором вся ситуация была описана только со слов девочек, которые натравили собаку на мою дочь. Естественно, что их вины установлено не было, ситуацию перевернули с ног на голову. Мне не нужна никакая компенсация, я просто хочу добиться того, чтобы в постановлении были указаны достоверные сведения». -  продолжила Ольга. 
 
Маме девочки порекомендовали  обратиться с заявлением в прокуратуру. Если там установят. что проверка была с нарушениями, то требуется провести вторую. Затем с постановлением  обращаться в суд. 

Фото из архива Pro Города

...

  • 0

Популярное

Последние новости