Рязанцы не впервые сталкиваются с водителем Ауди, которая устроила драку на Горького

Рязанцы не впервые сталкиваются с водителем Ауди, которая устроила драку на Горького

Женщина неоднократно вела себя по-хамски

3 июня 2016 - Новости Рязани | progorod62.ru Инструктор по фитнесу Елена, избившая девушку-пешехода в центре Рязани, не впервые ведет себя агрессивно на дороге. Об этом порталу «Progorod62» рассказали жители города.

Рязанка Светлана Егорова(имя изменено) не в восторге от встречи с Еленой.

- Неделю назад парковалась у Барса на Есенина. Нашла себе место, включила поворотник, жду. Как вдруг эта женщина нагло и бесцеремонно залезла вперед меня. Хорошо, что я молча нашла другое место!

В комментариях к видеозаписи с дракой, которую устроила 42-х летняя женщина, рязанцы делятся впечатлениями.

- Знаю ее! Полностью неадекватная! – пишет Светлана Ивановченко.

Кроме того, в рязанских сообществах «Вконтакте» уже появлялась видеозапись с участием белой Audi Q5, водитель которой нарушал правила и вел себя неадекватно.

Совсем недавно в ПДД было внесено такое понятие, как "агрессивное вождение". Оно включает в себя такие действия водителя, как частое перестроение, невыполнение требования уступить другому автомобилю дорогу, резкое торможение, несоблюдение дистанции, препятствие обгону. Нарушителей наказывают штрафами и лишают прав.

Напомним, 2 июня в центре Рязани женщина за рулем белого Audi Q5 чуть не совершила наезд на девушку, переходившую дорогу по пешеходному переходу. После этого водитель вышла из машины и избила пешехода. Чтобы откупиться, агрессивная женщина предложила пострадавшей 1000 рублей за разбитые очки, оставила номер телефона и уехала. После приезда ППС и ДПС с пострадавшей сняли побои и приняли заявление. Отметим, что водитель Audi Q5 написала встречное заявление.

Вам приходилось драться на дороге? Оставьте свой комментарий под новостью.

Смотрите видео драки тут.

Фото из архива "Pro Город"

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости