Закажи книгу и забери в "Пятерочке": "Читай-город" запускает доставку для самоизолированных

Закажи книгу и забери в "Пятерочке": "Читай-город" запускает доставку для самоизолированныхФото предоставлено рекламодателем

Теперь из магазина можно будет вернуться не только с продуктами, но и с пищей для ума

Хорошая новость для самоизолированных: теперь в "Пятерочках" у дома можно будет брать не только молоко и хлеб, но и книги. Интернет-магазин "Читай-город" и компания 5Post заключили партнёрское соглашение о доставке книг и других товаров.

Теперь покупатель может заказать книгу в интернет-магазине "Читай-город" и забрать ее на кассе в "Пятерочке" или в постамате. Доставка осуществляется более чем в 8 тысяч магазинов по всей России. Сумма заказа не имеет значения, а до 15 апреля доставка вообще будет бесплатной - совместная акция двух компаний.

Кстати. По итогам Всероссийской общественной премии Retailer of the Year «Читай-город» признан «Лучшим сетевым магазином России 2018–2019 в категории „Книги“» и «Лучшим интернет-магазином России 2018–2019». География присутствия - более 230 городов России.

Почему решили запустить доставку?

- Книголюбам очень важна быстрая и удобная доставка. Друг посоветовал интересную книгу – и хочется прочитать её прямо сейчас. Благодаря компании 5Post наши покупатели могут забирать книги в ближайших к дому продуктовых магазинах, это особенно важно для регионов, которые находятся далеко от Москвы. Мы делаем всё, чтобы в условиях самоизоляции наши покупатели сохранили возможность получать новые книги, поэтому до середины апреля предлагаем бесплатную доставку во все магазины «Пятёрочка», указанные на нашем сайте, – сообщает Лидия Ширяева, руководитель департамента цифрового развития сети книжных магазинов «Читай-город».

- Книги сегодня – важный элемент семейного досуга, наше окно в мир, пока мы находимся на карантине. Мы рады предоставить собственные инфраструктурные возможности и отлаженные логистические процессы новому партнёру – интернет-магазину «Читай-город». Мы продолжаем работу в полном объёме и готовы поддерживать высокий уровень нашего сервиса. В условиях непростой эпидемиологической ситуации мы решили продлить срок хранения заказов в постаматах с 3 до 7 дней – это позволит покупателям в ещё более комфортном режиме забрать необходимые товары, - говорит управляющий директор 5Post Виталий Дырдасов.

Сайт интернет-магазина "Читай-город": chitai-gorod.ru. Заходите и заказывайте интересные книги от любимых авторов!

...

  • 0

Популярное

Последние новости