Все закрыли, и нам стало скучно: рязанцы сняли свою версию клипа Uno

Все закрыли, и нам стало скучно: рязанцы сняли свою версию клипа UnoКадр из клипа Собес

Ребята сняли видео в поддержку группы Little Big

Разбавим немного новости про коронавирус: в Рязани сняли свою версию клипа на песню Uno. В видео ребята задорно отплясывают на фоне деревенских улиц, а клип, по их словам, сняли в поддержку группы Little Big, которые не поехали на Евровидение. Одна из создателей клипа Татьяна Лапшина рассказала, как им в голову пришла эта идея:

- У нас есть команда, мы играем в "Чиз Квиз", "Клевер Квиз". Все закрыли, и нам стало скучно. Так появилась идея снять видео в поддержку песни Uno группы Little Big, которая так и не попала на Евровидение. Каждый сам себе продумал костюм. Так как наша команда, когда участвует в играх, называется "Собес", мы решили взять такую тематику, "собесовских" времен. Встретились в Глебово, и уже на месте у нас рождались идеи, как снимать.

Зажигательный клип отправили на Первый канал, чтобы принять участие в марафоне #танцуемдома. Клип должны показать в прямом эфире.

Оригинальный клип на песню Uno можно посмотреть по этой ссылке. А ранее рязанские врачи уже танцевали под эту песню - почитайте, зачем.

...

  • 0

Популярное

Последние новости