Госуслуги в период самоизоляции: ГАИ Рязани напоминает о правилах их предоставления

Госуслуги в период самоизоляции: ГАИ Рязани напоминает о правилах их предоставленияФото издания Pro Город. Все права защищены

Изменены правила регистрации транспортных средств, приема экзаменов и выдачи водительских удостоверений

В связи со сложными условиями санитарно-эпидемической обстановки, предоставление государственных услуг по регистрации транспортных средств, приему экзаменов и выдаче водительских удостоверений производится по предварительной записи через Единый портал государственных и муниципальных услуг. Информация об этом выложена на сайте УМВД России по Рязанской области.
Чтобы внести изменения в конструкцию транспортного средства, получить соответствующее свидетельство и получить допуск для перевозки опасных грузов, нужно предварительно записаться по телефону (4912) 29-98-92.
Исключения могут быть сделаны для льготной категории граждан, в частности для тех, у кого ограниченные возможности здоровья. В таком случае человек может обратиться в ГИБДД лично, и сотрудники помогут получить ему необходимые услуги.
Все эти меры направлены на то, чтобы ограничить личное общение и защитить граждан от инфекции коронавируса. Сотрудники Госавтоинспекции просят рязанцев соблюдать меры осторожности и соблюдать меры самозащиты.
Ранее ПРО Город писал о том, что по улицам Рязани можно прогуляться в режиме онлайн, и о том, как не сойти с ума во время самоизоляции.

...

  • 0

Популярное

Последние новости