“Применил рукоприкладство к девушке”. Рязанец стал свидетелем хамского поведения в одном из магазинов

“Применил рукоприкладство к девушке”. Рязанец стал свидетелем хамского поведения в одном из магазинов

В рубрику “Народный контроль” пришла жалоба

Часто бывает так, что в порыве гнева людям тяжело сдерживать эмоции. Но выяснять отношения на рабочем месте - это как минимум непрофессионально.  А если твоим оппонентом, к которому ты проявляешь грубость, является хрупкая девушка, то такое поведение вообще не вписывается ни в какие рамки приличия. Свидетелем такой сцены стал читатель “ПРО Города” Вячеслав, вот как он описал эту ситуацию. 

28.03.2020 в КБ по адресу г. Рязань ул. Весенняя, 27/46 около 21.00 стали свидетелями конфликта между двумя сотрудниками магазина. При покупателях в магазине был открытый громкий диалог с оскорблениями со стороны молодого человека (сотрудника зала). За кассой молодой человек применил рукоприкладство в сторону девушки кассира, после чего та сидела за кассой в истерике. Молодой человек был импульсивно и агрессивно настроен, обращался с претензией к сотрудникам: "Кто меня сдал?". Бейджика, к сожалению, на нем не было. Был высокого роста с короткой стрижкой, девушка за кассой с которой был конфликт блондинка, волосы длинные. Номер смены 0025. Прошу провести проверку и принять меры по поводу данного сотрудника.

Также читайте самые свежие новости на сегодня. Так Утром 31 марта под Рязанью случилась страшная авария, есть погибшие. Переходите по ссылке и читайте новости по теме. "Пешеходный маршрут по- рязански: читатель жалуется на отсутствие обещанного благоустройства от ЦПКиО до Почтовой".

У вас тоже есть жалоба? Оставляйте ее на нашем сайте в рубрике "Народный контроль". 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости