Почта России в Рязани перешла на особый режим работы

Почта России в Рязани перешла на особый режим работыФото издания Pro Город. Все права защищены

Организация пошла на такие меры для профилактики эпдемии

Сайт Правительства Рязанской области сообщает о том, что Почта России Рязанской области перешла на особый режим работы. Он продлится с 30 марта по 3 апреля. Это сделано для препятствия распространения инфекции коронавируса.
Почта России относится к числу непрерывно действующих организаций и не может полностью остановить свою деятельность, так как является звеном ключевых сфер жизни: логистики, торговли, финансов.
С 30 марта по 1 апреля большая часть почтовых отделений в стране не будет принимать клиентов. Исключение составят отделения с круглосуточным режимом работы. Все отделения будет работать по утвержденному расписанию, почтальноы продолжат работу в обычом режиме.
Почта России рекомендует клиентам пользоваться цифровыми сервисами. Кроме того, организация готова оказывать услуги на дому: выплата пенсий, прием коммунальных платежей, доставка писем. Сотрудники почты продолжают обработку посылок и писем.
Ранее ПРО Город писал о том, что с 7 вечера в Рязани будет приостановлено движение общественного транспорта, и что в Рязани ищут человека, который рассказывал про "полторы тысячи больных коронавирусом".

...

  • 0

Популярное

Последние новости