Подборка пушистых любимцев: эти милые ребята очень ждут любящих хозяев и новый дом

Подборка пушистых любимцев: эти милые ребята очень ждут любящих хозяев и новый дом

“ПРО Город” публикует наших четвероногих друзей из рубрики “Дай лапку”

Пока весь мир противостоит опасной болезни. Давайте немного отвлечемся от плохих новостей и посмотрим на подборку очаровательных любимцев, которых тоже надо спасать, но спасать от безнадежности и одиночества. 

Генри, 8 месяцев

На долю Генри выпало немало : прибился совсем малышом к дачам в начале осени, сбила машина, лечился от лишая. Сейчас Генри полностью здоров и привит. Генри поначалу стесняется, но быстро находит общий язык с другими собаками и любит побегать и поиграть. Невероятно ласковый с человеком , немного пугливый сначала, но когда понимает, что его не обидят, ходит хвостиком и ждёт, что погладят. Генри очень скучает без внимания человека, хочет как можно больше быть рядом. Генри готов учиться !Но отличительная его черта- Глаза зелено-голубые глаза, как в фильме «Мемуары Гейши», заставляют останавливаться прохожих.

Телефон куратора  +7 (910) 578-76-69 Сергей


Тиффани, 4 месяца

Тиффани, 4 месяца. Метис овчарки, которая не заставит Вас скучать. Умная, уверенная, дерзкая красотка. Главная заводила в компании. Любит игры и общение с собаками. Схватывает всё налету, но нужно немного усилий, чтобы направить её энергию в нужное русло. 

Телефон куратора  +7 (910) 578-76-69 Сергей



Расти, 3 месяца.

Очаровательный красавчик. Спокойный, рассудительный, наблюдательный малыш. Лидер по характеру , статный и гармоничный. Будет отличным компаньоном, так как очень человекоориентированный и больше любит проводить время с человеком, чем с остальными собаками.

Телефон куратора  +7 (910) 578-76-69 Сергей


Мышь, 3 месяца.

Самый добрый и безобидный щенок. С первого взгляда невзрачный, но пообщавшись с ним, уже не хочешь расставаться. Легко уживается с собаками и кошками, немного стеснителен. Любит внимание и ласку, как и любой ребёнок.

Телефон  куратора +7 (910) 578-76-69 Сергей


Это Дружок, 3 года 

Парня по осени выкинули на улицу. Семья известна. Пес не уходит от этого дома, его там все знают и подкармливают, жалея за столь горькую судьбу . Ночует в будке у заброшенного дома напротив. К выгулу он был приучен. И вообще он ласковый добряк, неагрессивный и преданный. 2 раза в день в одно и то же время он приходит к одному из подъездов, где с собакой выходит гулять женщина. И Дружок гуляет с ними, будто тоже вышел на прогулку . Местная жительница Лера, наблюдает за горьклй судьбой очаровательного Дружка, мы вместе с Лерой слезно просим наших читателей откликнуться.

Давайте дадим ему шанс. Я очень прошу приютить парня, потому что да, кормят, да общением не обделен. Но это улица, и это Дягилево((( известное своими живодерами. А Дружок такой судьбы явно не заслужил, просит девушка

Телефон куратора  +79066494544 Лера

...

  • 0

Популярное

Последние новости