Из-за коронавируса продажи презервативов в России выросли: а что в Рязани?

Из-за коронавируса продажи презервативов в России выросли: а что в Рязани?Фото редакции Pro Город, все права защищены

Поговорили с владельцем местного секс-шопа

РБК сообщает: за последнюю неделю продажи презервативов в России заметно выросли - практически на треть, и некоторые исследователи связывают это с добровольной самоизоляцией граждан из-за коронавируса.

Россияне приобрели 589 тысяч упаковок презервативов, в общей степени заплатив за это 161 000 000 рублей. Это на 31,8% больше, чем было продано в стране в этот же период прошлого года. Мы решили узнать, сложилась ли похожая ситуация в Рязани, и поговорили с директором секс-шопа "Перец".

Предприниматель признает - в целом продажи увеличились:

- Количество заказов с доставкой на дом не изменилось и остаётся на стабильном уровне. Однако поток клиентов, приходящих в магазин, немного увеличился. Выросло и количество клиентов, впервые посетивших интим-магазин, которые не хотят терять время зря и планируют бороться с пандемией наедине друг с другом.

Директор интим-магазина отмечает, что презервативы - популярный товар:

- Особенно пользуются спросом презервативы, лубриканты и средства для гигиены. По-прежнему стабильный спрос на игрушки для взрослых и эротическое бельё. Конечно, в магазине уделяем особое внимание гигиене и дезинфекции.

Рязанец сообщает - выполняя предписанные меры профилактики коронавируса, магазин переходит на режим доставки.

...

  • 0

Популярное

Последние новости