Весеннее настроение: в выходные в Рязани ожидается сильное потепление

Весеннее настроение: в выходные  в Рязани ожидается сильное потеплениеФото из инстаграм marishka_bunny

“ПРО Город” о погоде на субботу и воскресенье

На этих выходных, 28 и 29 марта, в Рязань придет настоящая весна. В воздухе уже кружит аромат трав и солнца. А теплые лучи  манят рязанцев выйти из душных офисов, чтобы немного прогуляться на свежем воздухе. 

Но давайте обо всем по порядку, “ПРО Город” рассказывает, какая погода ждет рязанцев в субботу и воскресенье.

В субботу ночью столбик термометра задержится на отметке +4°, к утру существенно потеплеет до +8°. А в обед, по прогнозам,  Рязан. ждет настоящая весна с температурой +14°+16°. Ночью похолодает до +4° +6°. Ветер ожидается южный 2,8 м/с.

В воскресенье ночью воздух прогреется до  +6°. К утру столбик термометра поднимется до отметки +8° +12°. Днем, по прогнозам синоптиков,  рязанцы смогут насладиться теплой погодой, которая будет варьироваться +14° +15°. К вечеру похолодает до +9°, а ночью уровень температуры задержится на отметке +5  +8°. Ветер ожидается южный 2,5 м/с.

Напоминаем, что сейчас в Рязани сложная эпидемическая обстановка. В целях безопасности и недопущения распространеия инфекции рязанские вузы перешлит на дистанционное обучение. После окончания школьных каникул, дети, с 31 марта по 12 апреля, также будут обучаться удаленно. На вопросы родителей ответят на онлайн-собрании.  Также читайте материал, как в условиях карантина и распространяющегося кризиса выживает рязанский бизнес.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости