Дай лапку: Гера, Сэм и Муся уже давно ждут своих любящих хозяев

Дай лапку: Гера, Сэм и Муся уже давно ждут своих любящих хозяев

“ПРО Город” публикует подборку животных, которым очень срочно нужен новый дом

“ПРО Город” публикует новую подборку четвероногих друзей, которые очень нуждаются в доме. Мы уверены, что на этот раз эти хвостатые и усатые симпотяги точно придутся кому-нибудь по душе. Даже страшно представить, сколько брошенных, бездомных животных ожидают своих хозяев, за решеткой клетки приюта или на передержке. Посмотрите, может быть кто-нибудь из сегодняшней подборки приглядится читателю “ПРО Города”

Гера 

Гера очень общительная и дружелюбная девочка, она хорошо ходит на поводке, очень любит прогулки на свежем воздухе. Эта пушистая лапочка уживется не только с людьми, но и с сородичами, она очень дружелюбная, к тому же стерилизована. Герочке 3 года, она очень ждет свою любящую семью, приходите знакомиться.
Если вам понравилась Гера, обращайтесь к куратору по телефону 8-952-122-11-03

А вот этим симпатичным девчонкам тоже очень нужен новый дом. Сейчас они находятся под присмотром службы по контролю за безнадзорными животными, там содержатся очень много пушистых любимцев, поэтому одиноким щенкам приходится крайне трудно. Девочки совершенно спокойные, отлично ладят с людьми и другими собаками. Две из них– активные и веселые, две – застенчивые. Давайте дадим этим малюткам шанс на счастливую жизнь с любящими хозяевами.
Номер куратора +7-961-009-25-14

Сэм

Этому котику очень срочно нужен новый дом. Прежним хозяевам пришлось оставить рыжего красавчика одного, но он имеет все шансы вновь обрести любящих хозяев. Кот здоров, кастрирован, в лоток ходит без промаха, приучен к когтеточке. 
Куратор Наталья  8-920-636-01-07

Муся

Этой спокойной, грациозной кошечке 1,5-2 года. От паразитов она обработана. Стерилизована. С лотком на отлично. Предпочитает влажный корм и мясо. Привита.Мусечка очень нежная и ласковая мурчалка. На руках особо не сидит, но любит тереться об ноги. Любит побегать и поиграть.
Она уже пол года сидит на передержке и до сих пор так никому и не приглянулась, но это поправимо.
Если вам приглянулась эта красотка звоните куратору Светлане  8 953 744 10 08.


Киша

Эта черная пантера была  подобрана на улице. Она умная и шустрая, ей всего 1 год. Любит бегать за лазеркой или кототоварищами. Безмятежно урчит когда  ее все устраивает. С одинаковым удовольствием и скачет по когтекомплексам, и спит, развалившись в самых неподходящих местах. Пользуется лотком и когтеточкой, полностью обработана от паразитов и стерилизована. Ест кошачий корм, много и с удовольствием.  На ручках сидит очень выборочно. Если и сидит, то обязательно делает "мнушки".
Номер куратора 89308802022.

Смотрите нашу предыдущую подборку животных, которым все еще нужен новый дом. Много четвероногих друзей сейчас очень нуждаются в хозяевах, они чувствуют себя одинокими и брошенными, тогда как каждый из них заслуживает новый дом.

...

  • 0

Популярное

Последние новости