Встречаем капризы марта: каких сюрпризов погоды ждать рязанцам на выходных?

Встречаем капризы марта: каких сюрпризов погоды ждать рязанцам на выходных?

“ПРО Город” рассказывает о похолодании в субботу и воскресенье

Весна наступает на Рязань семимильными шагами. Наконец можно убрать зимние пуховики на самую дальнюю полку, надеть кожанки и легкие пальто, которые давно дожидаются своего часа. Но долго ли март будет радовать рязанцев ярким солнышком и плюсовой температурой или зима все таки захочет взять последний реванш. 

Читайте о погоде в Рязани на выходных.

В субботу, на протяжении всего дня, ожидается облачная погода. Ночью столбик термометра будет держаться на отметке 1°. Утром температура существенно не изменится, по прогнозам синоптиков, она будет варьироваться от 1°... 2°. Днем ожидается небольшое потепление до 3°, а к вечеру ожидается похолодание от 0°..−2°. Ветер  северо-восточный 3,4 м/с.

В воскресенье утром, по прогнозам, температура будет варьироваться от −1°… до −3°. Днем ожидается несущественное потепление от 0° до −1°, возможны небольшие прояснения. Вечером столбик термометра опустится до отметки −2°. Ночью ожидается похолодание до −4°.

А у нас хорошие новости, читатели "ПРО Города" прямо сейчас могут поучаствовать в розыгрыше нового телевизора и через 4 часа (в 16:00) стать счастливым обладателем  32-х дюймового друга. Услоия конкурса читате по ссылке. 

 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости