Служба доставки: отправить габаритный груз еще никогда не было так удобно

Служба доставки: отправить габаритный груз еще никогда не было так удобноФото издания Pro Город Рязань, все права защищены

СДЭК открывает специальный склад для отправки и выдачи крупных грузов

Популярность почтового сервиса СДЭК постоянно растет в течение последнего времени. все начиналось с обычных посылок, бандеролей и документов. Но теперь тысячи предпринимателей выбирают сервисы СДЭК для отправки своих товаров и изделий по всему миру. Получать новое оборудование, приборы, материалы и прочие грузы клиенты СДЭК тоже предпочитают через проверенного партнера.

Поток крупных грузов растет, и уже сейчас настал момент, когда обработка обычных посылок и габаритных отправлений в одних и тех же офисах создает неудобства. Именно с этим связана отличная новость, которая порадует клиентов СДЭК!

В Рязани открылся новый операционный склад, специально приспособленный для крупных отправлений. Офис расположен на улице МОГЭС, 5а и здесь созданы все необходимые складские удобства. Тут есть удобный подъезд для грузового транспорта. Особенно это удобно для клиентов с заключенными договорами - на новом складе они могут просто приехать и быстро сдать груз. Это займет минимум времени. Так что со всеми неудобствами покончено - склад готов принимать клиентов!

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости