Народный стоматолог: - Доктор Арушанян избавил меня от флюса!

Народный стоматолог: - Доктор Арушанян избавил меня от флюса!Фото - "Голд Дент"

Врач клиники «Голд Дент» участвует в проекте «Народный стоматолог»

Гигантский флюс во всю щеку – с такой проблемой наша читательница Валентина Кравчук попала на прием к стоматологу Самвелу Арушаняну. Рязанка с детства боялась лечить зубы, но профессионализм и легкий характер врача помогли ей справиться с паникой. Впечатленная действиями доктора, Валентина предложила его кандидатуру для участия в проекте «Народный стоматолог»:

– Мне нужно было удалять несколько зубов сразу, а я тянула с походом к врачу, боялась. В конце концов дождалась, когда щеку раздуло из-за флюса. Делать было нечего – по отзывам быстро выбрала врача. Меня лечил Самвел Арушанян в клинике «Голд Дент». Еле справилась со страхом, но в кресле сразу стало легче – он меня мастерски успокоил, добродушно шутил. В итоге – ни больных зубов, ни флюса!

Стоматолог Самвел Арушанян возглавляет стоматологическую клинику «Голд Дент». О своей работе отзывается с любовью:

– Лечу людям зубы уже 10 лет. Со многими своими пациентами, боявшимися стоматологов, я до сих пор дружу, так что не такие уж мы и страшные, – шутит врач. – Наша клиника, кстати, занимает первое место в рейтинге стоматологий Рязани по версии портала «ПроДокторов».

В клинике «Голд Дент» успешно справляются не только с лечением флюса, но и проводят квалифицированное лечение следующих заболеваний:

  • Кариеса и его осложнений (пульпит, периодонтит);
  • Травматическое повреждения видимой части зуба;
  • Гипоплазии эмали;
  • Эрозию эмали;
  • Клиновидных дефектов;
  • Гипоплазии эмали.

Умелые специалисты проведут имплантацию, протезирование, компьютерную томограмму зубов, исправят прикус, вылечат десны, профессионально почистят ротовую полость. Есть и детская стоматология для маленьких пациентов. Если выберете "Голд Дент", то ваш ребенок точно никогда не будет бояться стоматологов!

Контакты: (4912) 52-52-00, 8 (952) 128-02-88, ул. Чкалова, 1 корпус 4

Сайтgolddent62.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости