Видишь благоустройство? А оно есть: рязанец жалуется на безобразный вид двора после ремонтных работ

Видишь благоустройство? А оно есть: рязанец жалуется на безобразный вид двора после ремонтных работ

Читатель недоволен обустройством придомовой территории по улице Бирюзова

Добросовестное благоустройство районов Рязани позитивно влияет на настроение жителей и на весь внешний облик города  в целом. Аккуратные газоны, дорожки, тротуары, по которым пешеходы спокойно могут прогуливаться без налипшей на ботинки кучи грязи. Обустроенные парковки дадут автолюбителям возможность оставлять машины в специально отведенных местах, а значит не придется портить газон рядом с домом. Сегодня, в рубрику “народный контроль”  обратился читатель Виталий с соответствующей жалобой.

Ул. Бирюзова д. 29, со стороны окружной дороги...Совсем недавно проводились около данного дома масштабные работы по благоустройству прилегающей территории...совсем недурно было бы грамотно обустроить парковку  вдоль окружной дороги и оборудовать надлежащим образом въезд во дворы, однако, грузовики тут не заезжают, а полотно разбито очень сильно!!! Очень рассчитываем, что администрация города и губернатор таки начнут прислушиваться (благо, 21 век, и донести информацию о проблематике очень легко!) к чаяниям жителей города и покажут реальные дела, на благо г. Рязани, а не будут, как оно заведено в РФ, болтать языком, сотрясая воздух!?)

 

Также К сожалению пока благоустройство Рязани далеко от идеала, нередко в городе можно увидеть отваливающийся забор или крышу дома, которая начала жить своей жизнью. Сгоревшие дома, которые можно увидеть на центральных улицах, тоже не добавляют городу колорита, об этом читайте в нашем материале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости