Головной боли стало меньше: в Рязани водителям будет проще вернуть автомобили со штрафстоянки

Головной боли стало меньше: в Рязани водителям будет проще вернуть автомобили со штрафстоянки

Рабочее совещание по упрощению схемы возврата со штрафстоянки состоялось 2 марта 2020 года

3 марта пресс-служба УМВД сообщила о том, что вернуть машину со штрафстоянки автовладельцам будет гораздо проще. Теперь проштрафившемуся водителю не придется ехать за машиной в Соколовку, как это было раньше. 

Оплатить штраф и забрать машину со стоянки  можно будет и в Управлении ГИБДД УМВД России по Рязанской области, которое находится по адресу ул. Солнечная, д.1.

Уже с сегодняшнего дня по вопросам, связанным с возвратом транспортных средств, задержанных за нарушение правил остановки или стоянки, автовладельцы могут обращаться: 

В отдельный батальон ДПС ГИБДД УМВД России по Рязанской области (ул. Лесная, д. 28; тел.: 8 (4912)-29-74-54; время работы: ежедневно, круглосуточно). 

И в Управление ГИБДД УМВД России по Рязанской области (ул. Солнечная, д.1; тел.: 8 (4912) 29-94-10; время работы: ежедневно с 08:00–20:00).

Если хотите не попасться в лапы мошенников и обезопасить  автомобиль, читайте наш материал- "Какие машины в России угоняют чаще всего". А если у вас есть в планах приобрести иномарку до 200 000 рублей, читайте наш следующий материал.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости