Международный песенный конкурс: группа "Little Big” представит Россию на “Евровидении 2020”

Международный песенный конкурс: группа "Little Big” представит Россию на “Евровидении 2020”фото взято из инстаграм группы "Little Big"

Читатели “ПРО Города” высказывают на этот счет свое мнение

Стало известно, кто  представит Россию на международном конкурсе “Евровидение 2020”. В этом году эта честь досталась популярной группе "Little Big”. Песни этой группы с завидной регулярностью становятся хитами. Танцы из клипов группы повторяют люди по всему миру, а зажигательные шоу сводят с ума миллионы поклонников. Но будет ли выступление "Little Big” иметь такой же успех на “Евровидении”? Свое мнение высказали наши читатели.

Я считаю, что "Little Big” очень крутая группа. Им определенно стоит поехать на этот конкурс. Я думаю, что они будут иметь огромный успех. Участники группы по-настоящему талантливые и очень харизматичные. Они такие несерьезные, своеобразные и самобытные, в этом и есть их преимущество.

Я считаю что такой группе не место на Евровидении, отношусь несерьезно к ним. Хотя даже и не знаю кого бы я отправила, никто не нравится из артистов.

Мне не принципиально, кто будет выступать на Евровидении, я считаю, что сам конкурс давно устарел. Это чисто политическая история, а не состязание талантливых людей. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости