Авитаминоз и недостаток солнца: на неделе Рязань ожидает существенное потепление, но без прояснений

Авитаминоз и недостаток солнца: на неделе Рязань ожидает существенное потепление, но без прояснений

“Про Город” - о погоде на текущую рабочую неделю

В понедельник  днем, по прогнозам синоптиков, температура ожидается +5°, но солнышка рязанцы так и не дождутся, весь день будет пасмурно. Возможны небольшие осадки в виде снега. Вечером температура несущественно снизится до +4°.

Во вторник температура изменится, но несущественно, днем ожидается  +3°…+4°, ночью +2°. Потепление не принесет с собой солнечных лучей, погода будет мрачной, возможен небольшой дождь.

В среду днем Рязань ждет существенное изменение погоды: по прогнозам, столбик термометра днем поднимется до отметки +6°…+7°.  Небо все также будет затянуто пеленой облаков, но осадков уже не будет. Ночью температура воздуха снизится до +2°…+3°.

В четверг днем температура за неделю побьет все рекорды, Рязань ожидает потепление до +8°…+10°. Ночью температура снизится, но несущественно до +5°…+7°. Осадков не ожидается, но погода все также обещает быть серой и хмурой.

В пятницу потепление не сбавит обороты, днем температура воздуха ожидается +8°…+9°. Возможно небольшое прояснение. К вечеру столбик термометра опустится до +6°…+7°. Ветер будет юго-восточный 3,6 м/с.

Погода на этой неделе ожидается пасмурная, хмурое небо и облачная пелена вряд ли будут поднимать настроение и настраивать на позитивный рабочий лад. Хорошо, что у "ПРО Города" есть верное лекарство, это подборка очаровательных котиков из нашего веченнего конкурса "Мартовский кот". Переходите по ссылке и поднимайте себе настроение от просмотра на пушистых любимцев. А узнать подробности конкурса, чтобы поучавствовать, вы сможете здесь. А если у вас все еще нет любимого котика, но вы очень хотели бы его завести, тогда подборка животных, которые очень нуждаются в доме, будет как раз для вас, переходите по ссылке и выбирайте домашнего любимца.

...

  • 0

Популярное

Последние новости