«Сервис Принт»: ремонт телефонов и ноутбуков, заправка картриджей в Рязани

«Сервис Принт»: ремонт телефонов и ноутбуков, заправка картриджей в РязаниФото с портала Пиксабей

Качественный ремонт цифровой и мелкой бытовой техники

Качественный и разумный по цене ремонт сложной техники это непростая задача. Сервису нужно доверять, ведь только мастер знает что именно не в порядке, и какова на самом деле сложность ремонта. Как отремонтировать телефон или ноутбук максимально быстро? Как не нарваться на обманщиков? Как добиться качественного ремонта, чтобы все работало? Это вопросы, которые задает себе каждый человек, столкнувшийся с разбитым стеклом смартфона или ноутбуком, показавшим «синий экран смерти». 
В мастерской «Сервис Принт » в Рязани, имеют четкие ответы на эти вопросы.

Специалисты

В «Сервис Принт » ребята действительно займутся вашей проблемой, и не используют самое примитивное решение. Уровень мастеров позволяет отыскать скрытый дефект и обеспечить ответственное восстановление функциональности устройства. Экран смартфона будет заменен со всей осторожностью и гарантией долгой и надежной работы. Ноутбук очистят от пыли, проведут дефектовку узлов и подойдут к замене деталей ответственно, без дополнительных ненужных расходов. Все это возможно благодаря тому, что специалисты «Сервис Принт » имеют профильное образование и постоянно повышают свою квалификацию.

Виды работ

  • Ремонт смартфонов
  • Ремонт компьютеров
  • Ремонт ноутбуков
  • Ремонт мониторов
  • Ремонт телевизиров
  • Ремонт мелкой бытовой техники
  • Ремонт и промывка принтеров
  • Заправка картриджей для принтеров

Условия ремонта

Обратившись в «Сервис Принт » вы получаете качественный и недорогой ремонт техники. Если после первичной диагностики ремонт осуществляется в мастерской «Сервис Принт », диагностика производится бесплатно. На все работы оформляется гарантия до 1 года. На всех этапах ремонта происходит контроль качества выполненных работ. Собственный склад запчастей «Сервис Принт » позволяет выполнять ремонт популярных моделей телефонов и ноутбуков в максимально короткие сроки, без заказа и ожидания запчастей.

Контакты

Сервис Принт Рязань : Задать любые вопросы и получить консультацию вы можете по телефону

+7 (930) 783-33-34

 Мастерская расположена по адресу улица Соборная, 48

Наша группа ВКонтакте - vk.com/ryazan_remont_pc

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости