Просто, чтобы вы знали: рязанский дом завел себе страничку в Инстаграме

Просто, чтобы вы знали: рязанский дом завел себе страничку в ИнстаграмеФото из инстаграма @zubkovoy27k3

Авторы публикуют мемы, полезные лайфхаки и вакансии о поиске курьеров по доставке закончившегося майонеза

Наверняка вы слышали, что люди заводят в Инстаграме профили для котов, собак и даже для соды. А в Рязани пошли еще дальше - теперь своя страничка в Инстаграме есть у дома в Дашково-Песочне! Аккаунт завел дом по адресу Зубковой, 27к3.

Казалось бы, жильцы давно научились поддерживать связь в различных мессенджерах - например, беседы в "Вацапе" или "Вайбере" не редкость. Но аккаунт дома на Зубковой действительно оригинален - например, там ищут курьера, который будет готов сбегать за внезапно закончившимися майонезом и туалетной бумагой. И стоит признаться - такого человека иногда очень не хватает:

- У Вас закончился майонез? А на последний салат для торжества не хватило? Кончился сок или что-то погорячее? Что-то важное и очень необходимое? Сигареты, кофе, йогурты, кефир, фрукты, стиральные средства, туалетная бумага, гигиенические средства, таблетки и пр. Не ищи эти мелочи в Delivery и Yandex доставке, всё сделает Наш молнееносный доставщик! Он спасёт Вас в любой ситуации! Требуются: быстрые, активные, ответственные М или Ж, готовые в любое время придти на помощь.

Или ищут профессионального пекаря блинов - Масленица же:

А еще жильцы делятся информацией о себе и рассказывают об актуальном - например, что в доме находятся офис управляющей компании и офис общей врачебной практики. Последнее - очень полезно:

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

В общем, авторы странички - молодцы, оригинально подошли к созданию сообщества соседей. Полистать их инстаграм можно по этой ссылке - @zubkovoy27k3.

Кстати, недавно у Есенина тоже появилась страничка в Инстаграм. Рязанский поэт предстает там в разных стильных образах. Еще немного развлекательного контента - предлагаем пройти тест в стиле "правда или ложь" по странным фактам о Рязани. Некоторые факты вас реально удивят, гарантируем! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости