Сказки, спектакли и музыкальные представления: какие мероприятия ждут маленьких зрителей на выходных

Сказки, спектакли и музыкальные представления: какие мероприятия ждут маленьких зрителей на выходных

"ПРО Город" подготовил для маленьких зрителей и их родителей афишу неочевидных мероприятий

Настал последний день рабочей недели, а это значит, что "ПРО Город" выпускает традиционную детскую афишу. В субботу маленьких зрителей ждет богатый выбор спектаклей, сказок, музыкальных концертов. Мы подготовили подборку, чтобы наши читатели могли заранее спланировать культурное мероприятие.

Суббота


Кукольный театр к 10:00 подготовил для маленьких зрителей и их родителей "Сказку о глупом мышонке". Ведь все знают эту сказку, в которой маленький мышонок никак не хотел засыпать под мамину колыбельную... Вот и наши герои вспомнят эту удивительную историю в спектакле красочном и добром, поучительном не только для расшалившихся детишек, но и для их молодых родителей! Адрес ул.Есенина, д.27. Подробности по телефону 5-54-26, 45-03-30


Драмматический театр в 14:00 представит маленьким гостям музыкальную сказку "Дочь пирата". На одном пиратском корабле вместе с отцом, грозным капитаном Жанном, жила его маленькая дочь Лили. У нее не было мамы, была только любимая кукла … И они бороздили моря и океаны, где поджидают свою добычу голодные и любопытные акулы. Много приключений предстоит пережить героям этой пиратской истории, пока они не доберутся до счастливого конца.
Приходите по адресу пл.Театральная, д.7 и узнавайте подробности по телефону 45-15-58.

А в Театре юного зрителя в 12:00 начнется сказка "О золотом цыпленке", который благодаря своей доброте и наивности, сумел подружиться с Волком. Уже стало интересно? Тогда приходите па адресу ул.Соборная, д.16. Подробности по телефону 27-52-38, 25-95-60.

Студенческий театр РГУ "Переход" покажет взрослым и детям эксцентрическое представление в двух частях. Это история одного невероятного дня на Вилле Курица, о том, как важно детям фантазировать, как нужен им этот волшебный мир сказок и игр.
Приходите и наслаждайтесь комедией по адресу Касимовское шоссе, 25
Заказ билетов по телефону 32-88-80, 8-980-504-40-59.


В рязанской областной филармонии в 11:00, а потом и в 14:00 пройдет "Музыкальная акварель. О музыке и музыкантах". Это красивый, мелодичный, завораживающий цикл концертов, в занимательной форме знакомящий детей и их родителей с миром классической музыки.
Приходите и наслаждайтесь по адресу ул. Ленина, д. 26. Подробности по телефону 28-05-56.

Воскресенье

Театр РГУ "Переход" в 18:00 опять покажет взрослым и детям историю о "Пеппи длинный чулок". Это будет чистая, добрая, местами зашкаливающе-фееричная сказка. Обязательно со счастливым концом. Не запрещайте детям мечтать и сами никогда не забывайте, что вы тоже дети. Только очень взрослые дети.
Море положительных эмоций ждут вас по адресу Касимовское шоссе, 25.
Заказ билетов:
- 32-88-80 (с 11:00 до 20:00)
- 8-980-504-40-59 (с 11:00 до 20:00)


Чтобы не прогодать с тем, что надеть в субботу и влскресенье, читайте наш прогноз погоды на выходные. А чтобы  узнать, какая погода будет ждать рязанцев в марте, то переходите по ссылке.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости