Просто не может причинить боль пациенту: читательница "ПРО Города" поделилась мнением о рязанском стоматологе

Просто не может причинить боль пациенту: читательница "ПРО Города" поделилась мнением  о рязанском стоматологе

Рубрика "Народный стоматолог" пополнилась еще одним хвалебным отзывом

Боитесь ли вы лечить зубы, вид стоматологического кресла все еще наводит на вас леденящий ужас? Наша читательница точно не страшится вида стоматологических инструментов, потому что лечится у замечательного доктора. Людмила Александрова очень тепло отзывалась о стоматологе, который принимает пациентов в одной из клиник города Галине Уваркиной.

С детства поход к стоматологу- это геройский подвиг. И если бы, лет 10 назад, мне сказали, что я буду посещать зубной кабинет с удовольствием, никогда бы не поверила. Думаю, что со мной согласится большинство читателей. Однако, это произошло  после посещения доктора Галины Георгиевны Уваркиной. Конечно, главное в любом деле- профессионализм. И я не сомневаюсь, что в нашем городе много мастеров своего дела, в том числе и в стоматологии. Но я хочу расскахать именно о Галине Георгиевне. По-моему, этот стоматолог просто не может причинить боль. Прежде чем решить, какой ход лечения подходит пациенту, она доходчиво все объясняет и принимает единственно правильное решение. Я давно у нее наблюдаюсь и впредь буду лечить зубы только у этого специалиста.

А у вас есть любимый стоматолог? Делитесь своими отзывами с "ПРО Городом", мы расскажем о талантливых врачах, которые каждый поход к стоматологу превратят в праздник. Также читайте  другие отзывы благодарный пациентов о работе высококлассных специалистов.

Позвоните в редакцию по телефону 777-605, напишите письмо на электронную почту red@progorod62.ru или воспользуйтесь формой обратной связи на сайте progorod62.ru - форма обратной связи.

 

 



 

...

  • 0

Популярное

Последние новости