Не знаете, чем занять малыша на выходных? У ПРО Города есть ответ

Не знаете, чем занять малыша на выходных? У ПРО Города есть ответ

Афиша мероприятий для детей на выходные

"ПРО Город" в очередной раз рассказывает маленьким рязанцам и их родителям о мероприятиях, которые пройдут в городе на выходных.


Суббота


В театре на Соборной в 12:00 начнется всеми любимая сказка "Красная шапочка" о доброй и храброй девочке и её лесных друзьях, сумевших противостоять злому Волку. Подробности по телефону 27-52-38 или 25-95-60


В 10:00, а потом и в 12:00 Кукольный театр представит малышам спектакль "Земляничная сказка". Маленькие зрители вместе с Лисенком, Зайкой и Вороной повторят: кто живёт в лесу, для чего нужна бытовая техника, вспомнят распорядок дня и многое другое. Еще детки узнают что значит настоящая дружба, почему не надо бояться своих страхов, и как сбываются самые заветные мечты. Подробности по телефону 45-54-26 или 45-03-30.

Воскресенье


Кукольный театр в 11:00 покажет детям и их родителям спектакль "Теремок". Он покажет, что значит дружба, справедливость и смелость. Юные зрители узнают, смогут ли жители теремка защитить свой дом от лесных "захватчиков". Подробности по телефону 45-54-26.

В ТЦ "Виктория Плаза" в 12:00 начнется мастер-класс по живописи "Золотые рыбки" по мотивам одноименной картины Анри Матисса. Подробности по телефону 25-80-70.


Театр юного зрителя в 14:00 покажет сказку "Гадкий котенок" Это трогательная история юного кота-сфинкса Тутанхамона , преданного своими хозяевами. У детей будет возможность увидеть захватывающие приключения отважного котика. Подробности по телефону 27-52-38 или 25-95-60.


Чтобы не прогодать с тем, что надеть на выходных, читайте наш прогноз погоды на субботу и воскресенье. Последнее мероприятие в нашей детской афише сказка "Гадкий котенок". Но ведь это ужасно, когда хозяева предают своих животных. Испуганный любимец остается совсем один. Если вам тоже кажется недопустимыми такие поступки, то заходите в нашу рубрику "Дай лапку", может быть именно вы сможете помочь несчастному животному.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости