Дали "заднюю": вопрос о школе в Лесопарке решили не поднимать на заседании градостроительного комитета

Дали "заднюю": вопрос о школе в Лесопарке решили не поднимать на заседании градостроительного комитетаФото редакции Pro Город, все права защищены

Оказывается, власти решили сначала выяснить мнение людей!

Рязанцам не понравилась идея строительства школы в Лесопарке. В соцсетях можно найти немало возмущенных комментариев, чья суть сводится к одному: не нужно трогать зеленую зону. Возможно, это слегка отрезвило чиновников: вопрос о застройке Лесопарка сняли с повестки заседания градостроительного комитета Гордумы, сообщает 62ИНФО.

Оказывается, к мнению жителей тоже нужно прислушиваться! По крайней мере, об этом открытии сообщила Юлия Рокотянская перед заседанием: по этому вопросу нужно узнать мнение людей. Депутаты дружно согласились и проголосовали за снятие вопроса с повестки.

Вопрос строительства губернатор Николай Любимов обсудил на совещании с Юлией Рокотянской и Еленой Сорокиной. Напомним, о том, что в Лесопарке снова хотят строить школу, стало известно 18 февраля. В прошлом году также власти попытались поднять этот вопрос, но в итоге передумали.

...

  • 0

Популярное

Последние новости