Маршрут ей не нужен и мы ей не нужны: жители Агропрома устали ждать транспорт

Маршрут ей не нужен и мы ей не нужны: жители Агропрома устали ждать транспорт

В рубрику “Народный контроль” поступила жалоба

Недавно в нашу рубрику “Народный контроль”  обратилась жительница района Агропром. Наталья очень просила дать огласку ситуации с 65 маршрутками.

В Агропром вечером и утром, в час пик, ходит одна маршрутка с интервалом в 50 минут. Взрослые опаздывают на работу, дети приходят в школу ко второму уроку, потому что никак не могут уехать с остановки. Это похоже на саботаж, как будто издеваются над людьми. Мы обращались к главной по 65 маршруту Захаркиной Юлии, объяснили проблему, но она ответила, что этот маршрут ей не нужен и мы ей не нужны. Мы обращались в управление транспорта, нам сказали, что нужно писать заявку на сайт, больше никак не помогли.

К сожалению, это не единственная жалоба, в социальных сетях люди очень остро реагируют на эту проблему. Жители Агропрома устали мерзнуть на остановке, утром и вечером в час пик,  ждать транспорт по 30-50 минут.

Хочется сказать, что водители на 65 маршруте оборзели, не останавливаются на половине остановок, по выходным после 19:00 из Агропрома не уедешь, потому что маршруток просто нет, они приезжают, высаживают людей и уезжают, по будням можно по 50 минут стоять на остановках и ждать маршрутку, чтобы добраться до дома после работы.

Сократили их. Самой приходится часто оттуда ездить, вечером это вообще проблематично, даже часов в 7. Днем то приходится стоять минут по 30, отец в тот раз 45 минут стоял ждал. 

Сколько людей столько мнений, а в Агропроме все больше людей прибавляется и всем добираться нужно. Вот и обращаются все куда только можно и до сих пор все мучаются, поэтому люди и пишут во все группы.

Уехать с конечной остановки в Рязани- всегда очень большая проблема для жителей города. Какие еще проблемы с 65 маршрутками приходится терпеть людим читайте в нашем материале. А вот какую историю рассказывает рязанка про конечную остановку ДПР-5.

Есть жалобы вопросы или предложения? Пишите нам в сервисе "Народный контроль"

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости