Пасмурно, без прояснений: рабочая неделя будет такой же мрачной, как и настроение большинства россиян в понедельник утром

Пасмурно, без прояснений: рабочая неделя будет такой же мрачной, как и настроение большинства россиян в понедельник утром

Редкие лучи солнца возможно доберутся до Рязани в пятницу и субботу

А у нас стартует очередной прогноз погоды на рабочую неделю. Все эти дни, до выходных, ожидается потепление, но с небольшими осадками. 

Например сегодня и завтра, 18 февраля, ожидается +1°...+3°. Во вторник, во второй половине дня, возможен дождь. Погода  пасмурная, как, вероятно,  и настроение большинства рязанцев.

К среде самочувствие должно улучшиться, ведь настанет уже середина рабочей недели. Но погода,к сожалению,  все еще не будет радовать нас весенним настроением и солнечными светом. Температура ожидается +1°...+4°, погода будет пасмурная, с редкими прояснениями. А ночью столбики термометров опустятся до 0°.

В четверг Рязань также ждет теплая погода, температура воздуха, по прогнозам, будет +3°. Ветер ожидается юго-западный 3,1 метра в секунду.

В пятницу, возможно, рязанцы смогут разглядеть небольшое сияние солнышка, которое, наконец, выйдет из-за туч. Температура днем будет примерно +4°, а ночью опустится до +1°. Ветер будет южный 2,3 метра в секунду.

В субботу тоже будет пасмурно, но возможны редкие прояснения, температура днем будет достигать +2°, а ночью опустится до 0°. 

В воскресенье тоже не придется ждать никаких прояснений. В первой половине дня ожидаются осадки в виде снега, температура днем, по прогнозам, будет +1°…+2°.  К вечеру температура также будет +1°, ветер юго-западный 2,3 метра в секунду. 

Читайте наш материал о том, какая погода будет ожидать рязанцев в марте.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости