Дай лапку: мы поможем найти читателям “ПРО Города” домашних любимцев и настоящих верных друзей

Дай лапку: мы поможем найти читателям “ПРО Города” домашних любимцев и настоящих верных друзей

Pro Город продолжает еженедельную рубрику - найди себе друга

Не проходите мимо этой новости, может быть как раз сегодня вы найдете себе любимца

Всем этим животным грозит жизнь на улице, в то время как они нуждаются в любви, ласке, внимании и заботе. Животные имеют свой характер и повадки, но каждый четвероногий друг  будет вам бесконечно благодарен за новый дом.

 

Посмотрите на шикарного котика Яниса. Доверчивый и ласковый, с набивной шубкой и невероятными янтарными глазами. Этот харизматичный парень  обязательно должен вытянуть свой счастливый билетик в домашнюю счастливую жизнь
Кураторы Лера +79066494544, Людмила +79537355102 



Ищет дом замечательная кошечка. Рыжее чудо! Осенью её забрали с дачи в очень плохом состоянии. Сейчас Рыжуля сидит на передержке в пустой квартире под ремонтом, совершенно одна. Она очень тоскует по общению и ждет своего человека! В конце февраля люди заканчивают ремонт и  нужно будет освободить квартиру. А этой ослепительной красотке совершенно некуда идти. Рыжуля очень замурчательная девочка. Ее невозможно сфотографировать, т. к. она, как вьюнок трется у ног. Рыжуле около 5 лет. Приучена к лотку. Присмотритесь может именно это ласковое чудо вы давно искали.
Куратор Ольга 89611306750


Срочно нужна передержка или дом ласковой кошечке, которую оставили на улице прежними хозяевами при переезде! Возраст около 8 мес, обработали, стерилизовали, но срок передержки заканчивается в это воскресенье! Бывшая домашней кошечка очень нуждается в тепле и заботе, на улице ей не выжить, потому что слишком добрая и доверчивая! К лоточку приучена, хорошо общается с другими кисками. 
Куратор Татьяна 8-952-127-80-65 

Также хотим познакомить вас с замечательной и самой доброй собакой по имени Изюм. Если вы хотите найти спокойную,но  в то же время игривую собаку, то Зюма ждёт именно вас!
Изюме 1-2 года, в питомник  попала сравнительно недавно,но уже ждёт своих будущих и любящих хозяев. Она умная, ласковая, игривая защитница,  всегда поможет не только другой собаке, но и человеку, встанет на защиту.
Изюм только учится ходить на поводке ,а также обучается таким командам как "ко мне", "сидеть", "рядом", "нельзя" и "лежать".
Она быстро учится, и заниматься с ней только одно удовольствие.Собака находится на передержке службы отлова на Центролите.
Куратор Татьяна 89109002628

А этого красавца кто-то бросил, он безуспешно пытался заходить погреться в офисы, но его отовсюду выгоняли. Умеет даже ездить в автобусе, но и оттуда выгнали  Сейчас его разместили в гараже, но мальчику холодно и страшно, ведь он очень контактный и добрый, тянется к людям! 
Куратор Наташа 8 915 606 5121 

Мы очень надеемся, что поможем найти дом этим прелестным созданиям, ведь каждый из них нуждается в доме, любящих хозяевах. Пожалуйста, не проходите мимо, присмотритесь. Может быть Янис или Рыжуля ждут именно тебя.
Это не одинственные животные, которые ищут дом, о других четвероногих друзьях читайте в нашем материале. А как нелезко порой приходится частным приютам, чтобы позаботиться о братьях наших меньших, вы можете прочитать здесь.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости