Незабываемые впечатления для маленьких зрителей: публикуем афишу на выходные

Незабываемые впечатления для маленьких зрителей: публикуем афишу на выходные

Вас будут ждать сказки, спектакли и балет “Щелкунчик”, которые точно понравятся и детям и взрослым

Куда сходить с ребенком на выходных? Может быть посмотреть увлекательный спектакль в кукольном театре или сказку в театре юного зрителя? “ПРО Город” уже подумал о наших маленьких читателях и подготовил афишу детских мероприятий на субботу и воскресенье.

Сказку  о находчивом Коте  в сапогах, который помог своему хозяину победить страшного Людоеда и добиться любви прекрасной Принцессы вы сможете увидеть уже в субботу. Театр юного зрителя откроет свои двери для вас в 12:00. Приходите на волшебную сказку  по адресу ул.Соборная, д.16. Подробности по телефону 27-52-38 или  25-95-60.

Тоже в субботу, но в 10:30 вас будет ждать Кукольный театр, чтобы показать вам спектакль “Дюймовочка”. Но  здесь всем знакомое и любимое произведения Ганса Христиана Андерсана предстает совершенно в ином свете - действие будет разворачиваться в сказочной химико-технологической лаборатории, где главная героиня, мастер и подмастерье создают невероятные научные чудеса. Уже стало интересно? Тогда приходите и наслаждайтесь потрясающим спектаклем по адресу ул.Есенина, д.27. Телефон для справок 45-54-26 или 45-03-30.

В воскресенье юные зрители смогут посмотреть в Драматическом театре сказку “Как Настенька чуть кикиморой не стала”. Эта поучительная сказка, о том, как непослушная Настенька чуть не оказалась в гостях у Бабы-Яги начнется в 12:00. Приходите по адресу пл.Театральная, д.7. подробности по телефону 45-15-58.

Также в воскресенье в 14:00 театр на Соборной представит детям сказку “Золотой ключик”. В этой сказке деревянному мальчику по имени Буратино придётся испытать «ужасные опасности и страшные приключения», чтобы вместе со своими друзьями победить коварного Карабаса Барабаса и раскрыть тайну золотого ключика. Приходите по адресу ул.Соборная, д.16. За подробностями обращайтесь по телефону  27-52-38 или  25-95-60.

В 17:00 в воскресенье в рязанской областной филармонии начнется грандиозный, изящный, искрометный, яркий, завораживающий балет “Щелкунчик”. Приходите в 17:00 по адресу ул. Ленина, д. 26. Подробности по телефону 28-05-56 (касса). 
А если вы решите  покататься в выходной день на тюбингах, то сначала прочитайте наш материал о том, как власти  проверили безопасность рязанских горок. Еще вам будет полезен прогноз на субботу и воскресенье. О том, какая погода будет ждать Рязань в выходные, вы можете прочитать здесь.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости