Рязанцы хотят вернуть остановку возле школы №73: они считают, что их интересами пренебрегли

Рязанцы хотят вернуть остановку возле школы №73: они считают, что их интересами пренебреглиСкрин панорамы Google.Maps

"Эта остановка за поворотом у гаражей существовала более десятка лет, и никого не интересовала её необорудованность!"

В рубрику "Народный контроль" поступила еще одна жалоба на отсутствие привычной остановки возле школы №73 в Кальном. Наша читательница Елена в негодовании: она считает, что целый микрорайон лишился транспортной доступности из-за того, что остановку ликвидировали:

- Хочу выразить своё недовольство по поводу отсутствия остановки "Школа" на улице Кальная в сторону Касимовского шоссе. Руководство управления городским транспортом с начала месяца своими указаниями создало транспортный коллапс в микрорайоне Кальное. Они запретили остановку "Школа №73" в сторону Касимовское шоссе маршруткам №95, №41, №75. Мы считаем это беспределом. Людей не информировали, все были в недоумении, почему маршрутки проходят мимо остановки. Многие опоздали на работу, в поликлинику, школу. Эта остановка за поворотом у гаражей существовала более десятка лет, и никого не интересовала её необорудованность. А теперь её ликвидировали, не предоставив другой! Целый микрорайон был лишён городского транспорта. Как нам пояснили в Управлении транспортом, остановку планируют оборудовать в другом месте. Руководители транспорта показали полную неэффективность своей работы и пренебрегли интересами населения микрорайона.

У вас тоже есть жалоба? Оставляйте ее на нашем сайте в рубрике "Народный контроль". 

В управлении транспорта Рязани нам действительно сообщили, что в районе дома №15 на улице Кальная появится новая обустроенная остановка, а также заметили, что остановки на повороте никогда не было и останавливаться там было запрещено.

Еще одна жительница Рязани недовольна нестабильным расписанием автобуса №20 - она предложила свои соображения, как можно улучшить ситуацию.

...

  • 0

Популярное

Последние новости