Минутка зависти: 5 самых стильных однушек Рязани

Минутка зависти: 5 самых стильных однушек РязаниФото с сайта ЦИАН

Подборка однокомнатных квартир, которые прямо сейчас продаются на интернет-порталах

Однокомнатные квартиры сегодня очень популярны. На первый взгляд в такой квартире может быть тесно, но при большом желании из обычной «однушки» можно сделать настоящую «конфетку».

На данный момент в Рязани на вторичном рынке средняя цена продажи однокомнатной квартиры – 1 701 213 рублей. А сколько стоит небольшая, но очень стильная и удобная квартира? Специально для тех, кто подыскивает себе жилье, публикуем ТОП-5 дизайнерских однушек, которые можно купить в Рязани.

5 место: 1 комната, 51 м², 3 250 000 рублей
Очень уютная квартира в доме с индивидуальным отоплением. Качественный ремонтом в стиле "Прованс", встроенная кухня с техникой, вместительная гардеробная, в которой есть место не только для одежды, лоджия на которой можно разместить кабинет. Общая площадь - 51 м², кухня - 13 м².

4 место: студия, 34 м², 2 600 000 рублей
Светлая, уютная квартира в новом сданном доме. Дом расположен в одном из самых зеленых районов города. Развитая инфраструктура: рядом большое количество детских садов и школ, парк ЦПКиО в 3 минутах ходьбы, все необходимые магазины находятся непосредственно в доме и рядом с ним. Качественный и стильный ремонт. Индивидуальное отопление. Потрясающий вид на всю территорию Горрощи - панорамный балкон. Общая площадь - 34 м², кухня - 6 м².

3 место: 1 комната, 44 м², 2 369 000 рублей
Отделка WНIТЕ ВОХ: идеальная стяжка пола и ровные шпаклеванные стены. Металлическая входная дверь. Натяжные потолки, качественные межкомнатные двери, ламинат, текстурированные обои. Стоимость без мебели. Система придомового видеонаблюдения. Огромная парковочная зона и строящийся многоэтажный закрытый паркинг. Собственный парк отдыха с игровыми аттракционами и спортивными объектами. Общая площадь - 44 м², кухня - 19 м².

2 место:  1 комната, 41 м², 3 500 000
Элитный жилой малоэтажный комплекс на улице Нижне-Трубежной -  в центре города, но в отдаленности от оживленной дороги. До площади Ленина 5 минут пешком. В квартире сделан качественный ремонт из дорогих отделочных материалов. Дизайн проект. Панорамное остекление, теплые полы. Индивидуальное поквартирное отопление. Немецкая сантехника, кондиционер, Интернет и тв подключены. Общая площадь - 41 м², кухня - 14 м².

1 место: 1 комната, 44 м², 3 900 000 рублей
Квартира с евроремонтом. Высокие потолки - 3 метра. Дорогая качественная плитка. Кухня и мебель из массива дуба. Большая лоджия - 10 кв.метров. Квартира индивидуальной планировки. Огороженная территория, охрана, подземный паркинг и видеонаблюдение. Общая площадь - 44 м², кухня - 14 м².

...

  • 0

Популярное

Последние новости