Минутка зависти: 5 самых шикарных загородных домов в Рязанской области, на которые стоит посмотреть

Минутка зависти: 5 самых шикарных загородных домов в Рязанской области, на которые стоит посмотретьФото с сайта ЦИАН

Подборка самых дорогих загородных домов, которые прямо сейчас продаются на интернет-порталах

Все мы знаем, что дома могут быть дорогими и очень дорогими. Но многие даже не представляют, сколько стоит элитное жилье недалеко от Рязани. Мы приготовили для вас подборку загородных домов, которые нас впечатлили:

5 место: коттедж 255 м² на участке 30 соток, 25 000 000 рублей

Коттедж в курортно - заповедном месте в селе Константиново в 28 км. от Рязани. Расположение дома не оставит вас равнодушным:  красивейший вид на луга, леса и реку Оку. Территория участка имеет 3 уровня подъема с отличным ландшафтным дизайном. В периметре большое количество декоративных растений, вдоль забора высажены 150 туй, везде рулонный газон с автоматическим поливом. Так же есть отапливаемая теплица и место под огород.

Сам Дом состоит из 3х этажей. В доме есть домашний кинотеатр, спортзал, сауна, кухня из массива, просторная гостиная со столовой зоной, рабочий кабинет и большую гардеробную. Ремонт абсолютно новый, выполнен в светлых тонах. Гараж с автоматическими воротами рассчитан на 4 автомобиля.
На территории также расположены гостевой дом и большая баня с верандой, а также открытый подогреваемый бассейн.


 

4 место: коттедж 259 м² на участке 11.5 соток, 31 900 000 рублей

Дом находится в загородном поселке "Снегири", в 12 км от Рязани. Развитая инфраструктура: озеро, детские и универсальные спортивные площадки, дом детского творчества, общественные зоны отдыха. В одноэтажном коттедже есть 4 комнаты, 2 санузла, а также встроенный гараж.



3 место: коттедж 700 м² с участком 45 соток, 38 000 000 рублей

Резиденция в зелёной  чаще с хвойным лесом,  в десяти  минутах на автомобиле от Рязани. Находится в охраняемом коттеджном посёлке в районе Солотчи. Вся усадьба, выполнена в едином классическом ансамбле с соблюдением всех строительных норм и правил. Особняк оснащен современными системами коммуникаций: видеонаблюдение, спутниковая охранная сигнализация, системы вентиляции и кондиционирования. 

В основном строении пять спален, просторный холл, кабинет, гостиная, кухня,  кинозал, две гардеробные комнаты, прачечная, четыре санузла, спа-комплекс, комната отдыха, гараж.

2 место: коттедж 1 100 м² с участком 95 соток, 59 000 000 рублей

Элитная усадьба в загородном районе - селе Мурмино: состоит из комплекса строений, выполненных в едином архитектурном стиле с оригинальным дизайнерским внутренним наполнением.

Основное строение выполнено в 3-х уровнях, площадью 600 кв.метра. На участке расположены: гостевой дом, баня, гараж на две машины, дом для отдыха, дом для охраны, спортзал. Жилой комплекс занимает площадь 95 соток: огороженная и круглосуточно охраняемой территорией, с видеонаблюдением (30 камер).


1 место: 4-этажный дом 466 м² с участком 18 соток, 62 000 000 рублей

Новый кирпичный дом, 2010 год постройки. Выдержанный стиль, удобная функциональная планировка. На первом этаже дома находится кухня-гостиная, рабочий кабинет и санузел. На 2-м этаже расположены 3 спальни, санузел, гардеробная и зимний сад. 3-й мансардный этаж свободной планировки. Дом полностью меблирован: итальянская встроенная кухня из массива дерева, камин, домашний кинотеатр. Все коммуникации в доме: свет, канализация, артезианская вода, газ.

На охраняемом участке находится фруктовый сад, а также растут ели и туи. Рядом с домом чистый пруд и лес. 




 

...

  • 0

Популярное

Последние новости