Элла Хрусталева: «Григорий Лепс – музыкант с космической интуицией»

Элла Хрусталева: «Григорий Лепс – музыкант с космической интуицией»

Рязанка рассказала о закулисье известного телепроекта

 

Элла Хрусталева, участвовавшая в шоу «Голос», по итогам поединков не прошла в следующий тур. Наша землячка признается, что получила хорошую возможность поработать над собой. Теперь певица берет уроки академического вокала. О том, почему другие наставники не спасли ее, Элла рассказала корреспонденту «Pro Города».

 

–Думаю, что зрителей волнует, почему меня не спасли. Однако на тот момент все голоса уже были использованы. То, что показывают на экране – смонтированная передача. Бывает, что вначале показывают то, что отснято в конце съемочного процесса. Соответственно, голосов наставников на всех не хватает.

 

По словам Эллы, «Голос» – конкурс, где работают неординарные люди, с высоким уровнем профессионализма. Наставником Эллы Хрусталевой был Григорий Лепс. О нем участница отзывается только положительно.

 

– Это музыкант с потрясающей, космической интуицией. Получить высокую оценку от маэстро, быть членом его команды – это шанс, который выпадает не всем. Я благодарна ему за доверие и чуткость, – говорит Элла.

 

В планах у певицы – продолжать заниматься музыкой. Благодаря проекту Элла убедилась, что ее творчество интересно широкому кругу людей.

 

– Очень радуют рейтинги просмотров моих выступлений. Появилось много новых предложений о сотрудничестве, – поделилась Элла.

 

Фото Эллы Хрусталевой

 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости